ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
  • Уровень: 15
  • Требуется уровень: 9
  • Сторона: Орда
  • Начало: Торк
  • Можно поделиться

Требует
Дополнительная информация

Конец бесчинствам

Убейте 8 геомантов и 8 защитников из племени Иглогривых и Кринига Грознорыла и возвращайтесь к Торку из Перекрестка.

Описание

Один из разведчиков своими глазами видел нападение на караван из Дуротара, <имя>. Естественно, виноваты свинобразы из племени Иглогривых. Возглавляет нападения Криниг Грознорыл. Его видели на северо-востоке отсюда, южнее дороги на Дуротар. Пока Криниг жив, покоя не будет.

Но чтобы окончательно прекратить разбой, надо как следует унизить мерзких иглогривов. Убей Кринига Грознорыла и его приспешников и принеси мне его клык.

Прогресс

Отрежь голову их вожаку, и воцарится хаос. Хорошенько усвой этот урок. Он пригодится тебе в будущем.Эти свиньи будут метаться без цели, и мы захватим все Степи.

Завершение

Молодец, <имя>. Криниг мертв, и число нападений на караваны сократится.Твой народ должен гордиться тобой.

Дает

По завершению квеста, вы получите:
  • 110 опыт (6 60 на максимальном уровне)
  • 250 Репутация с Оргриммар

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.