Нужда в исцелении
Найдите в Оргриммаре Кор'гхана и добудьте сыворотку от яда ядохвоста. Принесите сыворотку Ринагу на северо-западной границе Дуротара.Описание
А, <имя>... Ты как нельзя вовремя! Надеюсь на твое проворство.Я сражался с несколькими ядохвостами, и один из них смог меня ужалить. Я чувствую, как слабею с каждой секундой... Боюсь, мне осталось не больше часа. Мне срочно нужна твоя помощь!
Коргхан из Оргриммара умеет изготовлять противоядие. Найди его... Быстрее, <имя>! Долго мне не протянуть. Ищи его в расселине Теней.
Прогресс
Я даже рад, что не могу сейчас вернуться в Сен'джин. Все смеялись бы над моей слабостью и глупостью!Завершение
Ты спас мне жизнь, <имя>! Спасибо тебе. Прошу тебя, возьми эту вещь. Денег за нее не выручишь, но, надеюсь, она пригодится тебе в странствиях. Судя по тому, что ты говоришь, мне она пригодится нескоро. Кор'гхан подвергнет меня еще множеству своих ритуалов, пока я не сумею показать, на что способен. Снова охотиться на вепрей, собирать хвосты скорпидов... вздыхаетДает
По завершению квеста, вы получите:- 1000 опыт (6 на максимальном уровне)
- 350 Репутация с Тролли Черного Копья
- 350 Репутация с Оргриммар