Наверх

ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
Дополнительная информация

Недобрые соседи

Убейте 10 дубильщиков, 8 шкуродеров и 5 браконьеров из стаи Бледногривов и возвращайтесь к Бейну Кровавому Копыту в деревню Кровавого Копыта.

Описание

<имя>, нашей земле причиняют боль раздоры ее обитателей. Я надеюсь, что тебе не суждено увидеть столько войн, сколько выпало мне. И все же я вынужден просить тебя вступить в бой. Так ты поймешь, что малая угроза, если не искоренить ее, со временем разрастается.

Гноллы-бледногривы поселились на юге от нашей деревни и в пещере на западе. Они не обращают внимания на наши попытки договориться и без жалости убивают животных Мулгора.

Словами их не остановить.

Награда

Также, вы получите: 1 25

Прогресс

If the Palemanes had respected the land and its inhabitants more, this conflict would have never occurred.

Завершение

Хорошо, что ты отнесся к моему заданию со всей серьезностью, <имя>. Очень важно уважать землю и ее обитателей. Жизнь и смерть – это вечный цикл... Необходимость. Одно не может существовать без другого. Обдумай это хорошенько и никогда не забывай.

Дает

По завершению квеста, вы получите:

Дополнительная информация