ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ WORLD OF WARCRAFT
Краткая информация
  • Уровень: 15
  • Требуется уровень: 9
  • Тип: Подземелье
  • Сторона: Орда
  • Начало: Рахауро
  • Можно поделиться

Дополнительная информация

Испытание силы врага

Найдите в Оргриммаре Огненную пропасть, убейте 8 троггов и 8 шаманов Огненной пропасти и возвращайтесь к Рахауро в Громовой Утес.

Описание

Назойливые твари, известные как трогги, вдруг полезли из заполненных лавой туннелей под Оргриммаром. Магата по своей доброте душевной хотела договориться с этими тварями, но они набросились на ее переговорщиков и перебили их. Но такого обращения с тауренами она допустить не может, так что теперь для нее эти твари – враги Орды.

Она просит тебя разделаться с этими троггами, прежде чем они начнут угрожать Орде из-под земли. Найди Огненную пропасть и уничтожь их всех!

Награда

Также, вы получите: 7

Прогресс

Что ж, по крайней мере, ты пока цел. А сокровище нашел?

Завершение

Я рад, что ты серьезно отнесся к просьбе Магаты. Спасибо тебе, <имя>. Теперь, когда троггов поубавилось, они уже не полезут так нагло на поверхность!Может, в будущем мы сумеем узнать, откуда взялись эти твари, и что им надо.

Дает

По завершению квеста, вы получите:

Дополнительная информация

Документ не содержит комментариев.
Войдите, чтобы разместить ваш комментарий, или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.